Subasta 664, Lote # 120
Firmado YNCLÁN Posada Firmado. Óleo sobre tela. Procedencia: Colección Fonda El Refugio de la Señora van Beuren. Con desprendimiento de capa pictórica, rasgaduras en la parte superior e inferior y detalles de conservación. 48 x 68.5 cm Estimado $15,000-25,000